AirVape X im Preisvergleich
Versandkostenfrei
Amazon.de
Werbung: Dein Kauf über unsere Links unterstützt vapehunt.de – ohne Mehrkosten für dich. Danke!
Preise und Verfügbarkeiten können abweichen. Letztes Update: 30. Mai 2026 11:05
Preise und Verfügbarkeiten können abweichen. Letztes Update: 30. Mai 2026 11:05
Features
Hybrid
Heizmethode
Konzentrate, Kräuter
Geeignet für
93 bis 220 °C
Temperaturbereich
Tragbare Vaporizer
Modelltyp
20 Sekunden
Aufheizzeit
Micro-USB
Ladeanschluss
Ja
Temperatursteuerung
Produktbeschreibung
Zuletzt aktualisiert: 30. Mai 2026
Technische Daten
Alle Fakten und Daten des AirVape X im Detail.
| Modelltyp | |
|---|---|
| Geeignet für | |
| Heizmethode | |
| Temperatursteuerung | Ja |
| Temperaturbereich | 93 bis 220 °C |
| Stromquelle | Akku |
| Akkukapazität | 1300 mAh |
| Ladeanschluss | Micro-USB |
| Aufheizzeit | 20 Sekunden |
| Dampfabgabe | Direkt am Gerät |
| Besondere Features | |
| Verfügbare Farben | Blau, Schwarz |
| Gewicht | 91g |
| Abmessungen | 4.7 × 1.2 × 10.4 cm |
| Garantie | 2 Jahre+ |
| Herstellungsland | China |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Nutzbar während des Ladens | Ja |


