Boundless CFX im Preisvergleich
Werbung: Dein Kauf über unsere Links unterstützt vapehunt.de – ohne Mehrkosten für dich. Danke!
Preise und Verfügbarkeiten können abweichen. Letztes Update: 30. Mai 2026 14:35
Preise und Verfügbarkeiten können abweichen. Letztes Update: 30. Mai 2026 14:35
Features
Hybrid
Heizmethode
Kräuter
Geeignet für
37 bis 221 °C
Temperaturbereich
Tragbare Vaporizer
Modelltyp
20 Sekunden
Aufheizzeit
Micro-USB
Ladeanschluss
Stufenlos
Temperatursteuerung
Produktbeschreibung
Zuletzt aktualisiert: 30. Mai 2026
Technische Daten
Alle Fakten und Daten des Boundless CFX im Detail.
| Modelltyp | |
|---|---|
| Geeignet für | |
| Heizmethode | |
| Temperatursteuerung | Stufenlos |
| Temperaturbereich | 37 bis 221 °C |
| Stromquelle | Akku |
| Akkukapazität | 2 x 2500 mAh |
| Austauschbarer Akku | Nein |
| Ladeanschluss | Micro-USB |
| Aufheizzeit | 20 Sekunden |
| Dampfabgabe | Direkt am Gerät |
| Besondere Features | |
| Heizkammermaterial | Keramik |
| Verfügbare Farben | Schwarz |
| Gewicht | 208 g |
| Abmessungen | 7.0 × 3.2 × 12.9 cm |
| Garantie | 2 Jahre |
| Herstellungsland | China |
| Automatische Abschaltung | Ja |
