Volcano Hybrid im Preisvergleich
449,99€
Versandkostenfrei
johnnysheadshop.de
Werbung: Dein Kauf über unsere Links unterstützt vapehunt.de – ohne Mehrkosten für dich. Danke!
Preise und Verfügbarkeiten können abweichen. Letztes Update: 30. Mai 2026 15:25
Preise und Verfügbarkeiten können abweichen. Letztes Update: 30. Mai 2026 15:25
Features
Hybrid
Heizmethode
Konzentrate, Kräuter
Geeignet für
40 bis 230 °C
Temperaturbereich
Tisch Vaporizer
Modelltyp
40 Sekunden
Aufheizzeit
Eurostecker 8
Ladeanschluss
Ja
Temperatursteuerung
Produktbeschreibung
Zuletzt aktualisiert: 30. Mai 2026
Technische Daten
Alle Fakten und Daten des Volcano Hybrid im Detail.
| Modelltyp | |
|---|---|
| Geeignet für | |
| Heizmethode | |
| Temperatursteuerung | Ja |
| Temperaturbereich | 40 bis 230 °C |
| Stromquelle | Steckdose |
| Ladeanschluss | Eurostecker 8 |
| Aufheizzeit | 40 Sekunden |
| Dampfabgabe | Schlauch |
| Besondere Features | |
| Verfügbare Farben | Schwarz, Silber |
| Gewicht | 1800 g |
| Abmessungen | 18.0 x 20.0 x 20.0 cm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Nutzbar während des Ladens | Ja |



